Final Fantasy XV готова на 65% и выйдет в 2016 году

9 августа 2015 в PS4, Новости PS4

Final_Fantasy_XV_Luna_Dawn_Trailer
Final Fantasy XV стала неотъемлемой частью проходящей сейчас выставки Gamescom 2015, куда Square Enix привезла играбельный билд ожидаемой рпг, парочку новых видео и скриншотов. Но самое важное, что сделала японская компания – это организовала стенды Final Fantasy XV, где игроки смогли пообщаться с разработчиками.

И в ходе таких бесед подтвердилось, что Final Fantasy XV выйдет не в 2015 и не в 2017. Режиссер игры Хаджиме Табата добавил, что они уже обозначили дату выхода Final Fantasy XV, и будут постепенно приближаться к ней через всякие выставки, и что в конце месяца на PAX Prime в конце августа они подробнее об этом расскажут.

Final Fantasy XV создавалась слишком долго, и сейчас игра готова на 65%. Но что более важно – разработчики полностью определились с дальнейшим планированием продукта, и теперь все продвигается просто замечательно.

Что касается озвучки, то Табата объявил, что Final Fantasy XV поступит с английскими и японскими голосами, но потом, через DLC, могут быть добавлены и другие языки. Также режиссер хочет, чтобы игра имела субтитры не только на японском, английском, французском, немецком, испанском и итальянском. Так что можем смело ждать еще и русских субтитров для Final Fantasy XV.

Кстати, а вот еще одна интересная информация. Avalanche Studios – разработчики Just Cause 3, помогают Square Enix с добавлением в Final Fantasy XV огромных кораблей и летательных технологий. Эти корабли будут иметь реальный размер, и пока разработчики не уверены, смогут ли они добавить их до официального релиза. Но потом, через дополнения, такие корабли точно появятся.

Последние новости