Deus Ex: MD получит мультиплеер, если он будет вписываться в повествование

20 июля 2015 в PS4, Новости PS4

deus-ex-mankind-divided-adam-6801
С момента анонса Deus Ex: Mankind Divided, состоявшегося в апреле этого года, уже было сказано и показано много чего по новым приключениям Адама Дженсена, но одна деталь терзала некоторых геймеров настолько, что они решили спросить о ней напрямую у режиссера игры.

Речь идет о мультиплеере. Видимо, за последнее время этот вопрос стал часто задаваемым, потому что Патрик Фортьер решил посвятить этому целое интервью. По мнению режиссера, если мультиплеер не будет вписываться в повествование Deus Ex: Mankind Divided, то его просто не станут добавлять. В качестве примера он привел Mass Effect 3, который был действительно хорош, и связывался с основным сюжетом:

Мультиплеер Deus Ex: Mankind Divided был очень хорошим опытом, и доказывал, что он имеет место быть в подобных играх. Я не говорю, что мы не можем сделать нечто подобное, но BioWare в более выгодной позиции, потому что сейчас они делают уже четвертую часть франчайза, а мы пока только на второй. В будущем нам еще предстоит много чего выучить, но я думаю, если мы пойдем в этом направлении, оно должно быть в основе самой игры. Мы считаем, что повествовательный компонент должен охватывать все части игры“.

Режиссер также полагает, что мультиплеер не должен создаваться отдельной от основной игры. Этот компонент должен находиться в фундаментальной основе проекта, и создаваться в том же офисе. Deus Ex: Mankind Divided ожидается в первой половине 2016.

Последние новости