Анонс Gauntlet: Slayer Edition для PS4

20 июля 2015 в PS4, Анонсы игр PS4, Новости PS4

1436309503-gauntlet-ps4-caves
Фанатам Arrowhead Game Studios наверняка приятно видеть, насколько занят в последнее время их любимый разработчик. В начале марта они выпустили Helldivers для PS3, PS4 и PS Vita, который продолжают поддерживать до сих пор, собираясь выпустить даже дисковое издание.

Незадолго до этого, в сентябре 2014, они выпустили еще одну игру, Gauntlet, для персональных компьютеров, которая, как стало известно, заглянет еще и на PlayStation 4 в виде Gauntlet: Slayer Edition. Этот классический Hack and slash dungeon crawler обойдется геймерам в 20 долларов, и порадует их крайне увлекательным и динамичным игровым процессом.

В Gauntlet вы можете играть за одного из четырех представленных персонажей: Воина, Волшебника, Валькирию и Эльфа, которые путешествуют по интересным местам, и сражаются с различными монстрами, используя оружие и магию. В Slayer Edition будет представлен локальный кооператив на четверых, но помимо этого, вы также сможете играть в Gauntlet: Slayer Edition по сети с другими людьми.

Gauntlet: Slayer Edition – это не порт с РС. Разработчики говорят, что работали над этой версией достаточно долгое время, и на PS4 Gauntlet: Slayer Edition будет чувствоваться, как дома. Она будет иметь улучшенную графику и механику и множество новых функций, например, Бесконечный режим. В нем вас ждет бесконечное количество случайно генерируемых уровней с таблицами лидеров.

Вот дебютный трейлер:

Gauntlet: Slayer Edition имеет взрослый рейтинг за кровь и насилие, но эту жестокость можно отключить в настройках. Gauntlet: Slayer Edition выходит 11 августа на PS4.

Последние новости