Новой Borderlands – быть

19 июля 2015 в PS4, Новости PS4

borderlands-2-handsome-jack
После невероятно успешных трех игр серии, выход новой части Borderlands был лишь вопросом времени, однако что-то Gearbox Software затянула с его анонсом, что могло насторожить преданных фанатов серии. Но не стоит волноваться, ведь новая Borderlands точно выйдет.

Об этом на днях заявил глава Gearbox Software Рэнди Пичфорд, признавшийся, что в ближайшее время новой Borderlands ждать не стоит:

Все зависит от того, что вы подразумеваете под “скоро”. Новая Borderlands точно будет, но для начала нам нужно понять, какой она должна быть. Я даже не знаю, будет ли это Borderlands 3. Люди в Gearbox работают над будущими вещами для Borderlands, но пока что мы ничего не анонсируем.

И почему игра должна называться Borderlands 3? Что, если это будет Borderlands 4, ведь мы выпустили уже три игры по серии. А что, если это будет Borderlands 5? Нас очень волнует, как мы ее назовем и что это будет за игра в целом, поэтому мы и не торопимся. Сейчас мы ничего не анонсируем, потому как все, что мы покажем на данном этапе, с огромной вероятностью изменится в будущем“.

В любом случае, ждете ли вы новую часть Borderlands? Хотели бы вы, чтобы это была действительно Borderlands 5?

Последние новости