Ремейк Final Fantasy VII будет красивее трейлера и увеличит базу владельцев PS4

29 июня 2015 в PS4, Новости PS4

maxre45151sdefault
Некоторые геймеры наверняка любят сравнивать графику современных игр с CG-роликами прошлого, а кто, как не серия Final Fantasy, может похвастаться максимальным качеством последних? И как вы наверняка знаете, в недалеком эта серия получит ремейк самой популярной седьмой части, анонс которого состоялся на пресс-конференции Sony в рамках Е3.

Анонс сопровождался достаточно красивым трейлером, мельком показавшим главного героя Клауда. Так вот, оказывается, что этот трейлер не отображает уровень графики финального продукта, потому что он будет гораздо лучше. Об этом сообщил режиссер игры Тетсуя Номура, собирающийся поднять качество графики еще выше.

Вероятно, Номура говорит об уровне графики CG-катсцен, а не картинке на движке, иначе это будет полный отвал башки. К тому же, разработчики используют часть видео в самой игре. К слову, количество просмотров этого трейлера Final Fantasy VII Remake на официальном канале PlayStation уже перевалило за 10 миллионов.

Что касается потенциальных продаж, то тут Номура уверен, что Final Fantasy VII Remake даже поможет увеличить количество владельцев PlayStation 4. Тут, скорее всего, идет речь о японском рынке, который предпочитает портативные консоли, но увидев Final Fantasy VII Remake на PS4, местные геймеры наверняка захотят прикупить себе новенькую PlayStation 4.

Final Fantasy VII Remake пока не имеет даты выхода, но ее разработка точно стартовала еще до декабря 2014, когда был анонсирован порт с РС для PS4.

Последние новости