Продажи DMC4 Special Edition не определят будущее серии

29 июня 2015 в PS4, Новости PS4

maxre323241sdefault
Похоже, компания Capcom решила полностью отказаться от своих прошлых заявлений, что продажи новенькой Devil May Cry 4 Special Edition определят будущее всей серии. Как вы знаете, с недавних пор серия Devil May Cry разделилась на две части: одну с белокурым старым Данте, и другую – с темноволосым Данте-бунтарем, которого почему-то многие не переносят.

И точку в определении направления для серии должна была поставить Devil May Cry 4 Special Edition, но этого не будет. Вот что сегодня заявил режиссер игры Хидетаки Итсуно:

Я думаю, произошло недопонимание. Во время прошлого интервью в Японии, я обратился напрямую к фанатам и спросил у них, каким в будущем они хотят видеть Devil May Cry. В другом интервью я упомянул, что мы всегда прислушиваемся к отзывам, пожалуйста, покупайте Special Edition. И фанаты восприняли это напрямую, подумав, эти покупки повлияют на будущее серии, но это не так.

Я никогда не связывал будущее серии с продажами Devil May Cry 4 Special Edition“.

Также Итсуно дал еще одно интервью, в котором успокоил фанатов, переживающих за развитие серии в сторону DmC: Devil May Cry от Ninja Theory:

После выхода DmC: Devil May Cry некоторые фаны были разочарованы и почувствовали, что на этом основной серии пришел конец. Но я думаю вы уже поняли, что ничего DmC не убила, ведь в продажу поступила Devil May Cry 4 Special Edition“.

В то же время Итсуно доволен игрой DmC, отметив, что теперь они могут переходить от одного направления серии к другому. А как вам Devil May Cry 4 Special Edition?

Последние новости