Naughty Dog хотела добавить игру про Крэша в Uncharted 4

23 июня 2015 в PS4, Новости PS4

Uncharted-4_enemies-approach_1434429096
В наши дни студия Naughty Dog известна как создатель серии Uncharted и игры The Last Of Us. Но в конце девяностых эти парни были известны благодаря серии игр Crash Bandicoot, которая в конечном итоге переехала в компанию Activision.

И поскольку Sony больше не обладает интеллектуальной собственностью Crash Bandicoot, Naughty Dog все же хотели как-то отдать дань уважения своей первой серии игр, и добавить играбельную демку Крэша в Uncharted 4.

Этот разговор состоялся с Брюсом Стрейли после вопроса: “Если бы вы могли вставить в свою новую игру играбельную ретро-демку, что бы это было?“, на что режиссер Uncharted 4 ответил:

Что же, мы и правда обсуждали эту тему внутри студии, и если бы это было возможно, а это не так, мы бы добавили в Uncharted 4 игру Crash Bandicoot. Но этого не случится, не волнуйтесь“.

И Стрейли в очередной раз подтвердил, что Sony не владеет правами на Crash Bandicoot. А как же Sony тизерила Крэша перед недавней Е3? А вы хотели бы, чтобы в Uncharted 4 был какой-то, скажем, играбельный автомат, на котором можно было бы пройти первый уровень Крэша с PS One?

Последние новости