Анонс и детали Destiny: The Taken King

23 июня 2015 в PS4, Анонсы игр PS4, Новости PS4

18226175043_f1d05140bb_o
Этот анонс состоялся еще на пресс-конференции Sony в рамках Е3, но мы как-то забыли о нем из-за огромного наплыва новостей. Зато за последние несколько дней Destiny: The Taken King обзавелась парочкой интересных видео, и теперь нам есть о чем поговорить.

The Taken King – это название следующего крупного обновления для Destiny, которое выйдет 15 сентября и будет стоить столько же, сколько и оригинальная игра. Такую большую цену Bungie объясняет тем, что Destiny: The Taken King предложит игрокам большую и насыщенную кампанию с полностью озвученными роликами и рассказывающую, что случается, когда разгневанный бог обращает свой взгляд на солнечную систему.

The Taken King – это Орикс, прилетевший в солнечную систему со своей армией, чтобы отомстить Стражам, уничтожившим его сына Кроту. Сражаться с Ориксом вы будете с помощью новых видов оружия и брони, а еще, Destiny: The Taken King предложит игрокам по новому сабклассу для каждого персонажа: Sunbreaker для Titan, Nightstalker длф Hunter и Stormcaller для Warlock.

Помимо этого, игроков ждут новый Рейд, кооперативные Страйки, патрули и два PvP-режима. Подробнее обо всем этом вы узнаете ниже:

Будете покупать Destiny: The Taken King?

Последние новости