Мишель Ансель не работает над Beyond Good and Evil 2

17 июня 2015 в PS4, Новости PS4

23339_kbLYD63rHh_g0hfz
Фанаты оригинальной Beyond Good and Evil уже и не надеются увидеть продолжение своей любимой игры в исполнении Ubisoft, которая настойчиво игнорирует огромную фан-базу. И вот Е3 отгремела, и никакой Beyond Good and Evil 2 на не показано не было.

Конечно, это расстроило многих фанов, и сегодня, в интервью IGN, Ubisoft решила добить их, заявив, что в настоящий момент Мишель Ансель не работает над Beyond Good and Evil 2. По словам Ubisoft, Ансель просто очень занят другими вещами, но она продолжает с ним сотрудничать.

Можно предположить, что под другими вещами издатель имеет в виду анонсированный в том году PS4-эксклюзив Wild, который пропустил эту выставку. В прошлом году Beyond Good and Evil 2 была подтверждена для нового поколения консолей, но с тех пор никаких новостей по игре не было.

Ubisoft признается, что им просто нечего сказать, и это печально. Как думаете, бросил ли Ансель проект, или он действительно очень занят со своей новой студией? Тем не менее, он до сих пор остается частью Ubisoft.

Последние новости