Анонс новой Hitman

16 июня 2015 в PS4, Анонсы игр PS4, Новости PS4

159019
Анонс новой части Hitman был лишь вопросом времени, потому что о перезапуске серии компания Square Enix говорила довольно давно, но никак не показывала свое творение. И вот в ходе пресс-конференции Sony японский издатель официально анонсировал новую часть Hitman, показав при этом дебютный CG-трейлер.

Новая часть знаменитого франчайза создается исключительно для цифровой дистрибуции, и в PS Store уже открыт предварительный заказ на игру, которая обойдется вам всего в 2400 рубле. В описании на сайте значится следующее:

За нашим миром скрывается еще один мир. Попав в него однажды, назад уже не вернешься. Добро пожаловать в мир заказных убийств. Вы – агент 47, лучший наемный убийца в мире. С помощью своего координатора Дианы Бернвуд и ресурсов Международного Контрактного Агентства вы проводите операции по всей планете, чтобы раскрыть заговор высших эшелонов мировой власти“.

Игра ожидается 8 декабря, и на PS4 будет проводиться эксклюзивный бета-тест, а еще наша платформа получит шесть контрактов. Разработчики из IO Interactive называют новую Hitman самой амбициозной частью, и со временем они будут выпускать для нее новые локации и миссии, как только они будут готовы.

Поскольку Hitman будет исключительно цифровой, разработчики смогут прислушиваться к сообществу геймеров, делать всякие эвенты и челленджи. Например, раз в 48 часов в игре будет появляться какая-то уникальная цель, и если вы ее упустите, то она уйдет навсегда:

Разработчики говорят о стоимости игры в 60 долларов, но предзаказ стоит на удивление мало, так что лучше оформите его сейчас, а то потом цена может подняться. Hitman ожидается на РС, PS4 и Xbox One.

Последние новости