Обзор Wolfenstein: The Old Blood

12 мая 2015 в PS4, videoreview, Обзоры игр PS4

104451_KVrSnDzbGF_wolfenstein_the_old_blood_03
В прошлом году было много хороших игр, но таких человечных и душевных, как Wolfenstein: The New Order, можно пересчитать по пальцам одной руки. И посчитав, что Би Джей Бласковиц оказался достаточно популярным и прибыльным персонажем, Bethesda решила продлить его историю, выпустив приквел к прошлогоднему шутеру под названием Wolfenstein: The Old Blood.

Wolfenstein: The Old Blood – это самостоятельное дополнение, и для его запуска вам не понадобится оригинальная игра. DLC состоит из восьми глав, и отправляет Бласковица по очень интересным местам, в частности, по крепости Вольфенштейн, где хранятся координаты засекреченной базы генерала Черепа.

Примечательно, что дополнение это даже заканчивается за несколько часов до первой сцены New Order, так что вы наконец узнаете, как Би Джей оказался на том самолете. А вообще, Wolfenstein: The Old Blood очень хорошая и сложная игра. Она определенно стоит своих денег, и акцентирует все свое внимание на игровом процессе, которого тут очень и очень много. Хоть проходится игра менее, чем за семь часов, но это именно внутриигровое время. Оно не учитывает многочисленных переигрываний, и если вдруг вам покажется мало самой игры, то вы всегда сможете посоревноваться в своих умениях в режиме испытаний.

По сюжету Wolfenstein: The Old Blood уступает “Новому Порядку”: в DLC меньше персонажей, роликов и значимых событий. Но в масштабе одной миссии все стоит на своих местах: есть нотка трагедии, которая подчеркивается шикарным саундтреком, а также толпы нацистов, которые, к сожалению, не стали умнее. Чем еще вас порадует Wolfenstein: The Old Blood, смотрите в нашем обзоре:

Последние новости