The Last of Us: Left Behind станет самостоятельной игрой

2 мая 2015 в Lenta, PS4, Новости PS3, Новости PS4

left behind 2
Left Behind – крайне успешное сюжетное дополнение для лучшего PlayStation-эксклюзива The Last of Us, повествующее о приключениях девочки Элли до встречи с Джоэлом, готовится выйти за рамки простого дополнения. Спустя практически полтора года с момента релиза, Sony объявила, что Left Behind станет самостоятельной игрой.

Это значит, что для запуска дополнения вам не нужно будет оригинальная игра The Last of Us. Купить отдельно игру The Last of Us: Left Behind можно будет уже 13 мая за 10 евро. В этот релиз так же будут входить все ранее выходившие патчи и двухчасовая демка мультиплеера.

Предлагаем посетить новый ресурс, где вы можете посмотреть много интересного, а также фильмы онлайн.

Если вам понравится мультиплеер, то отдельно вы сможете приобрести его также за 10 евро, и если вы им владеете, то также сможете купить игру Left Behind с набором карт Treacherous Territories Map Pack за 25 евро. А сразу игру, мультиплеер и набор карт вы можете купить за 35 евро, и это в версиях для PlayStation 4.

На PS3 отдельно игра будет стоить также 10 евро, мультиплеер столько же, Left Behind с набором карт – 15 евро, а весь комплект – 25 евро. Как видите, удовольствие не из дешевых, но оно того стоит.

Последние новости