Tekken 7 может пропустить мероприятия в США из-за кражи в авто

29 апреля 2015 в PS4, Новости PS4

tekke23n7-8
Забавный случай произошел на днях с игрой Tekken 7 в версиях для игровых автоматов. Как вы помните, японский старт Tekken 7 на игровых автоматах состоялся еще в марте, и с тех пор Namco Bandai возит игру по всему миру, подготавливая местных геймеров к будущему релизу, и просто давая им поиграть в этот замечательный файтинг.

Так вот, в США Tekken 7 рекламирует производитель аксессуаров Mad Catz, менеджер которого попал в очень неприятную ситуацию. Остановившись в Сиэтле, его машину вскрыли некие злоумышленники, укравшие оттуда его вещи, веди его друзей, и ключи от Tekken 7, что может повлиять на будущие мероприятия с участием этого файтинга.

Этими ключами нужно было запускать игровые автоматы, но поскольку ключей нет, а новые ключи не подойдут к имеющимся панелям управления, Namco Bandai придется изготовить новые HDD и чипы защиты. Менеджер Марк Джулио извинился перед продюсером серии Катсухиро Харадой, на что тот, с присущим японцам прагматизмом, отметил, что главное – безопасность Марка. Он рад, что тот остался цел.

А тем временем, злоумышленники уже выставили ключи на продажу. Следующая кража – сами игровые автоматы?

Последние новости