Sucker Punch показала баги с разработки inFamous: Second Son

3 апреля 2015 в PS4, Новости PS4

CBm05T7UkAA4Mhw.jpg_large
Несколько дней назад количество читающих твиттер Sucker Punch перевалило за 150 тысяч человек, и это знаменательное событие разработчики решили отметив, выпустив три забавных скриншота с разработки PS4-эксклюзива inFamous: Second Son.

Первый баг вы можете наблюдать на картинке в шапке новости. Его разработчики подписали следующим образом: “Я должен идти. Люди нуждаются во мне“. При этом баге чем больше вы прыгали, тем больше Делсина перекручивало.

Второй баг не такой забавный, и тут что-то произошло со скелетом персонажей. Осталось только установить планку для танца лимбо:

CBm0_i3VIAEFiXK.jpg_large

Ну и последний – самый интересный. В какой-то момент глаза Делсина решили не открываться, и с головы главного героя исчезла его фирменная шапочка. Разработчики прикрутили взрыв сзади и написали: “Крутые парни не смотрят на взрыв. Они просто уходят”.

CBm1DbFUEAAVH8O.jpg_large

А у вас бывали какие-то баги, когда вы проходили inFamous: Second Son? Не забывайте, что в этой игре есть фоторежим, благодаря чему вы в любой момент можете поставить игру на паузу и сделать потрясающий снимок.

Последние новости