Assassin’s Creed Chronicles: China может выйти на PS Vita

29 марта 2015 в Новости PS3

2665416-acc_combat_forbiddencity-nologo
Двухмерная адвенчура Assassin’s Creed Chronicles: China, которая была анонсирована в середине прошлого года как самостоятельная игра, доступная всем покупателям сезонного пропуска Аssassin’s Creed Unity, долгое время скрывалась в тени, и многие уже успели о ней позабыть.

Изначально Assassin’s Creed Chronicles: China должна была выйти весной на РС, PS4 и Xbox One, но сегодня в сети появилась информация, что игра также может появиться и на портативной платформе PS Vita. Ubisoft не собиралась выпускать эту игру на PS Vita, но, видимо, вспомнив миллион проданных копий Assassin’s Creed III: Liberation, издатель передумал.

Напомним, что Assassin’s Creed Chronicles: China – это 2,5D адвенчура, в которой вы играете за ученицу Эцио – Шао Джун. Действие игры происходит в 16 веке в Пекине, а это означает совершенно новый сеттинг для серии. Также есть информация, что Assassin’s Creed Chronicles: China выйдет еще и на PS3 и Xbox 360, так что похоже, что опробовать эту игру смогут все желающие.

Пока Ubisoft не сделает официального анонса, расцениваем эту информацию как слух. Но Assassin’s Creed Chronicles: China отлично подошла бы для PS Vita.

Последние новости