Рекламный ролик и запись стрима по Mortal Kombat X

28 марта 2015 в PS4, Новости PS3, Новости PS4

maxres44123default

Вчера вечером у фанатов Mortal Kombat X был настоящий праздник: сначала разработчики выпустили довольно забавный рекламный ролик с участием живых актеров, а потом провели стрим, показав в нем геймплей каждой из вариаций за трех новых персонажей: Эрона Блэка, Лю Кенга и Шиннока.

Начнем с рекламы. Она называется “Драка”, и показывает людей, бегущих на мордобой в центре города. С музыкальным оформлением в создании этого видео помогал басист американской рок-группы System of a Down Шаво Одаджян, и поэтому весь ролик идет под знаменитую песню Chop Suey. Что примечательно: в тизере к рекламе засветился Барака и Онага, а в ролике их нет:

Теперь стрим. Стрим Мортал комбат 10 длится больше часа, в нем много нового геймплея, и даже есть парочка невиданных ранее фаталити:

Mortal Kombat X выходит 14 апреля на PC, PS4 и Xbox One, и летом на PS3 и Xbox 360. Нужно заметить, что римская цифра 10 в названии официально произносится как “икс”. Новая часть является продолжением игры 2011 года, она объединяет в себе лучшие характеристики предшественника и эффектные новшества.

Последние новости