К разработке Uncharted 4 присоединились новые люди

14 марта 2015 в Lenta, PS4, Новости PS4

uncharted_4_123a_thief_s_end_nathan_drake_wallpaper_by_sameerhd-d80kjlx
Uncharted 4 перенесли с осени 2015 на весну 2016, и это очень печальный факт. Но вместе с переносом к разработке игры присоединилось два очень важных человек, и о них мы расскажем в сегодняшней заметке. Первый человек – это Роберт Крекель, один из сотрудников SCEA Product Development Services Group, работавший над многими проектами из портфолио PlayStation.

В частности, Роберт работал над The Last of Us (в том числе и ремастерингом), Uncharted 3, Starhawk, Twisted Metal и так далее. И во вторник он официально переехал в Naughty Dog на должность главного саунд-дизайнера. Но что интересно – Роберт работал в Naughty Dog четыре года, но теперь он является официальным членом команды, так что для него это небольшая смена обстановки.

А вот для Роберта Когбурна – очень. Как стало известно практически сразу же после переноса, этого человека сделали главным дизнайером по мультиплееру Uncharted 4, что подтверждает наличие онлайновой составляющей в новых приключениях Натана Дрейка. В прошлом, Когбурн занимал ту же должность на разработке Uncharted 3: Drake’s Deception, мультиплеер в котором был весьма неплох.

Именно Когбурн настоял на добавлении кооперативных заданий в Uncharted 3, так что от мультиплеера Uncharted 4 теперь можно ожидать очень многого. Uncharted 4 выходит следующей весной.

Последние новости