Uncharted 4 перенесена на весну 2016

11 марта 2015 в Lenta, PS4, Новости PS4

uncharted-4 (1)
Величайшая трагедия настигла всех обладателей консоли PlayStation 4: студия Naughty Dog решила перенести самую ожидаемую игру этого года Uncharted 4: A Thief’s End на весну 2016. О своем нелегком решении разработчики объявили на своем официальном сайте, огорчив тем самым миллионы фанатов Натана Дрейка

Официально анонсированная на Е3 2013, Uncharted 4: A Thief’s End моментально оказалась в топе самых ожидаемых игр большинства геймеров, и это неудивительно, ведь мало того, что их ожидала новая игра от Naughty Dog, так она еще и рассказывала о последних приключениях Натана Дрейка.

Но приближаясь к своей изначальной дате выхода – осени 2015, в Naughty Dog начинали понимать, что они не успевают объединить все воедино, и что этой игре нужно дополнительное время:

Проведя так много лет с Натаном Дрейком, он начал значить слишком многое для всей нашей команды. Эта игра заслуживает ювелирного подхода к деталям, высочайшего уровня исполнения и лучшего сюжета, поэтому мы приняли сложное решение перенести дату выхода игры. Несколько дополнительных месяцев не только приблизят Uncharted 4: A Thief’s End к высочайшим стандартам команды, но и оправдают ожидания всех геймеров.

Мы благодарим вас за терпение – мы знаем, что дополнительное время будет просто мучительным, но вы увидите, что оно стоило вашего ожидания. Команда Naughty Dog будет усердно работать, чтобы подвести к концу историю Натана Дрейка так, как она того заслуживает. Игра выйдет весной 2016, до этого момента мы еще не раз поговорим об Uncharted 4, и подготовим вас и Нейта к одному очень захватывающему приключению“.

Как вы относитесь к такому переносу?

Последние новости