Metal Gear Solid V: The Phantom Pain выходит 1 сентября

4 марта 2015 в PS4, Новости PS3, Новости PS4

04hIpRf
Буквально за сутки до какого-то официального анонса по Metal Gear Solid V: The Phantom Pain в сети всплыла достоверная информация о дате выхода этого ожидаемого стелс-экшена. Как стало известно из видео, по ошибке опубликованного на авторитетном игровом ресурсе IGN, Metal Gear Solid V: The Phantom Pain выйдет 1 сентября во всем мире.

Официальный анонс должен состоятся 4 марта в 17:00 по мск, но дальнейшая информация вряд ли изменится. В слитом видео создатель игры Хидео Кодзима также объявил, что The Phantom Pain будет последней игрой по вселенной Metal Gear Solid:

Я всегда говорил – это будет моя последняя игра Metal Gear. Игры серии, которые я создавал – а это Metal на MSX, Metal Gear 2, Metal Gear Solid 1, 2, 3, 4 и Peace Walker, а теперь Metal Gear Solid 5, продолжали одну-единственную сагу, и с выходом Phantom Pain я наконец-то закрываю все дыры в ней.

Даже если франчайз будет развиваться дальше, для меня это будет определенно последняя игра Metal Gear Solid“.

В своем интервью Кодзима также рассказал, что действия Снейка будут базироваться на действиях игрока, и сам по себе главный герой не будет делать какие-то левые комментарии. В этой части Снейк почти не будет говорить, и расширять историю будут персонажи, окружающие его.

Ну а новая картинка, которую вы можете наблюдать в шапке новости, намекает на то, что Биг Босс – это Grey Fox.

Последние новости