Скриншоты Final Fantasy Type-0 HD и подробности Episode Duscae

27 декабря 2014 в PS4, Новости PS4

FFType-0HD-1
20 марта 2015 года всех европейских поклонников “Последней Фантазии” ждет настоящий подарок в лице Final Fantasy Type-0 HD – переиздания одноименной игры, вышедшей на PSP в 2011 году. Final Fantasy Type-0 HD создается для PS4 и Xbox One и должна стать первой “Финалкой“, получившей взрослый рейтинг.

Но в этой новости мы предлагаем вам ознакомиться с неплохими скриншотами Final Fantasy Type-0 HD, демонстрирующими как отрывки из кат-сцен, так и моменты с реальным игровым процессом. Конечно, выглядит Final Fantasy Type-0 HD далеко не так хорошо, как хотелось бы, но главное в этой игре – сюжет и геймплей, который определенно не разочарует поклонников серии:

Также не забывайте, что в Final Fantasy Type-0 HD будет входить демка Final Fantasy XV под названием Episode Duscae. И ниже вы сможете ознакомиться с некоторыми подробностями этой демки, которую, напомним, можно будет пройти за 1-4 часа:

– Часть последнего трейлера будет в демке;
– Битва с Титаном, показанная в трейлере – это часть огромного сражения, в котором этот монстр крушит и своих и чужих;
– Карта в Episode Duscae довольно большая, и вы можете свободно по ней путешествовать. Демка будет включать в себя основы игры, сражения и битву с Бегемотом;
– Карта включает в себя горы, озера и прочие места;
– Ночь – очень темное время. Разработчики хотят, чтобы ночь была страшной, и чтобы игроки не знали, что их будет поджидать на пути;
– Вы можете войти в озеро, показанное в трейлере;
Episode Duscae готов на 80%. Осталась его оптимизация;
– Впереди по нему будет еще парочка лайвстримов.

А вы купите Final Fantasy Type-0 HD ради демки FFXV?

Последние новости