Driveclub стала “Игрой года” по версии создателей Velocity 2X

27 декабря 2014 в PS4, Новости PS4

DriveclubPhotoMode-58
Разработчики редко нахваливают своих коллег по цеху, но сегодня в сети произошел довольно необычный инцидент, в котором принял участие Джеймс Марсден из студии Futurlab, создавший такие игры, как Velocity, Surge и Velocity 2X.

Через официальный твиттер и Facebook студии, он открыто назвал гоночную аркаду Driveclub лучшей игрой 2014 года, написав следующее:

Мои слова ничего не изменят, но вот вам мой вердикт: Driveclub на PS4 просто фантастичен. Идеальный баланс аркадной простоты и реализма. С визуальной стороны огромное внимание к мельчайшим деталям, чарующее освещение и динамичные погодные эффекты добавляют в игру чувство погружения, а продвинутая система вознаграждения и весомая физика вызывают привыкание. Эта игра является непревзойденным продуктом, идеально передающим ощущение полета на скорости 150 миль в час, с дрожащей камерой и вибрацией контроллера в руках. Обязательно попробуйте ее“.

Конечно, большинство геймеров дожидается бесплатной PS Plus-версии Driveclub, которая до сих пор не имеет даты выхода. Марсден добавил, что если Sony не сделает Driveclub 2 на PS5 с поддержкой Морфиуса, то это будет огромный минус. Да и играть в саму Driveclub через шлем виртуальной реальности в 1080р будет еще более захватывающим. Также советуем перейти по этой ссылке, и оценить там прекрасные работы игроков, сделанные в фото-режиме.

Последние новости