Gran Turismo 7 выйдет на PS4 в 2015 или 2016 году

14 октября 2014 в PS4, Новости PS4


Студия Polyphony Digital во главе с Казунори Ямаучи редко когда заваливала геймеров тоннами информации по грядущим продуктам. Последняя новость по ее новой игре Gran Turismo 7, которая находится в разработке для PlayStation 4, появилась в конце июня, и тогда глава студии честно признался, что Polyphony вряд ли выпустит седьмую часть гоночного симулятора в этом году.

Но сегодня в своем интервью ресурсу игровому журналу GamesTM Ямаучи решил прервать молчание относительно Gran Turismo 7 и рассказал, как трудно им было работать с PS3, и как это все изменилось с выходом PlayStation 4:

Все будет работать естественно. Разрабатывать на PS3 было гораздо сложнее, и то количество высококачественных данных, которые мы срендерили на PS4, покажет вам невероятную разницу.

У меня и моей команды есть четкое видение GT7: сделать все то, что мы не смогли реализовать в Gran Turismo 6. Мы хотим сделать седьмую часть самым настоящим гран туризмищем. Под этим я подразумеваю, что она будет соответствовать той эре, в которой мы живем – 2015 или 2016 году“.

Хочется напомнить, что в ноябре прошлого года Ямаучи не отрицал возможность выхода Gran Turismo 7 в 2014 году, но, видимо, студии понадобилось больше времени.

Последние новости