Всего 40 человек смогли пройти демку Bloodborne на TGS

23 сентября 2014 в PS4, Новости PS4


Демонстрационная версия Bloodborne, ставшая поводом для волнения среди хардкорных фанов серии, оказалась непреодолимой преградой для большинства посетителей TGS и PAX Prime. Напомним, что на Gamescom, куда Sony привезла демо-стенды с Bloodborne, сложность этой игры была специально понижена, чтобы пройти ее могли практически все желающие. Но на PAX Prime и TGS Sony привезла демо-версию Bloodborne во всей ее красе, и оказалось, что пройти ее смогли лишь единицы.

К примеру, среди 3500 тысяч человек, попробовавших демку Bloodborne на PAX Prime, пройти ее смогли лишь 20 геймеров. На Tokyo Game Show дела обстояли получше, и тут среди 1250 попробовавших, демку прошло 40 человек. Чтобы пройти демку, которая длилась всего 10 минут, геймерам нужно было одолеть босса Cleric Beast в конце уровня.

Так что если вы переживали за сложность Bloodborne, можете вздохнуть свободно. Нас ждет хардкор, но хардкор этот, как говорят From Software, будет более доступным, потому как сама игра рассчитана на более широкую аудиторию. Bloodborne выходит 6 февраля эксклюзивно на PS4.

Последние новости