Анонс сезонного пропуска для Assassin’s Creed Unity с отдельной 2.5D игрой про Китай

23 сентября 2014 в PS4, Новости PS4


Вот уже который год подряд геймеры мечтают увидеть азиатский Assassin’s Creed, события которого происходили бы в каком-то Китае или Японии. И этой осенью им выпадет такая возможность. Загружаемая 2.5D игра Assassin’s Creed Chronicles: China, отправляющая геймеров в Китай 1526 года, станет частью сезонного пропуска для Assassin’s Creed Unity, в состав которого также войдет новая сюжетная кампания, миссии, оружие и обмундирование для Арно.

Сюжетное дополнение для Assassin’s Creed Unity называется Dead Kings. Его события происходят уже после окончания оригинальной истории игры в провинции Сен-Дени, где под слоем земли, в катакомбах и пещерах скрыты самые страшные тайны французских королей. Дабы победить тьму, вам предстоит использовать новый фонарь Арно, с помощью которого также можно будет пугать животных и решать древнейшие головоломки.

Сражаться в Dead Kings Арно будет против рейдеров – таинственной организации, охраняющей эти катакомбы. В битвах с новыми врагами ему поможет ружье, отлично справляющееся с врагами на дальних и ближних дистанциях. После того, как вы получите это ружье в дополнении, вы сможете использовать его в оригинальной игре, в том числе в кооперативе.

Также в сезонный пропуск войдет более 30 новых предметов, включая оружия, костюмы и приспособления. Ну и самое главное, это, наверное, отдельно загружаемая игра Assassin’s Creed Chronicles: China. Это совершенно новая глава во вселенной Assassin’s Creed, где главная роль отводится Шао Джун – последнему ассассину китайского братства, которая вернулась на свою родину с кровной местью.

В свое время ее тренировал сам Эцио Аудиторе, так что Джун предстоит использовать уникальные боевые стили и одежду ассассина, сражаясь с противниками в открытую, или используя стелс. В этой игре вам предстоит встретить множество исторических личностей, побегать по Великой Стене, и насладиться уникальным визуальным стилем:

Когда выйдут эти дополнения, пока неизвестно, как и цена пропуска. Assassin’s Creed Unity поступит в продажу 13 ноября.

Последние новости