Sony опять подтвердила, что The Last Guardian еще в разработке

18 августа 2014 в PS4, Новости PS4


Наряду со всеми громкими анонсами на Gamescom 2014, покажи Sony еще и The Last Guardian, и выставка абсолютно точно вошла бы в историю. Но нет, платформодержатель заявил, в какой уже раз, что игра по-прежнему находится в разработке и просто ждет нужного времени, чтобы блеснуть на публике:

Новых анонсов по The Last Guardian у нас нет. Игра до сих пор в разработке. Это та игра, за которую мы очень переживаем, и я прекрасно понимаю, почему люди постоянно у нас о ней спрашивают, ведь это очень крутой проект от талантливых разработчиков“, – сообщил президент Sony Worldwide Studios Europe Майкл Дени.

Впрочем, нечто подобное мы слышим после каждой крупной выставки. Ну а если вы надеялись увидеть The Last Guardian на TGS, то советуем немного сбавить свой аппетит, потому как там игра не появится. Об этом уже сообщил президент WWS Studios Шухеи Йошида:

Мы покажем эту игру, когда будем готовы. Пока что я не думаю, что The Last Guardian появится на TGS, так что извините. Примерное окно анонса я так же не могу подтвердить, поскольку все мы ждем того момента, когда The Last Guardian удовлетворит наши запросы. Определенное окно анонса у нас правда есть, но даже тот факт, что команда делает определенный прогресс, не позволяет мне вам его назвать“.

Можно предположить, что пока The Last Guardian анонсируют, о ней все забудут. Но сам анонс будет настолько ярким и впечатляющим, что все геймеры захотят поскорее заполучить эту игру в свои руки.

Последние новости