Кодзима хочет, чтобы вы обделались, играя в новую Silent Hills

18 августа 2014 в PS4, Новости PS4


Неожиданный анонс новой части Silent Hill, которая получила название Silent Hills, состоявшийся на пресс-конференции Sony в рамках Gamescom 2014, стал настоящим сюрпризом абсолютно для всех геймеров, ведь мало того, что над игрой работает сам Хидео Кодзима при поддержке кинорежиссера Гильермо Дель Торо и актера Нормана Ридуса, так и создается игра на базе популярного движке FOX Engine.

Как сообщил сам Кодзима в интервью после Gamescom, он был приятно удивлен, что геймеры так быстро разглядели в P.T. игру Silent Hills. Он ждал, что на это у них уйдет как минимум неделя, а они справились всего за несколько часов.

Но что самое важное во всем этом, так это что Кодзима хочет, чтобы геймеры в прямом смысле слова наложили в штаны от страха, играя в Silent Hills. Сам Кодзима считает, что если игра слишком страшная, то в нее не хотят играть, но в случае с Silent Hills разработчики решили пойти ва-банк, и не заботиться о том, если кто-то не захочет играть в новую часть серии, или она для них будет не слишком уж и страшной. Их цель – сделать Silent Hills максимально страшной.

Даты выхода у Silent Hills еще нет.

Последние новости