Схема управления и геймплей Until Dawn

17 августа 2014 в PS4, Новости PS4


Определенно, Until Dawn – очень интересная игра. Последние два года, когда игра должна была выйти на PS3, не прошли даром, и благодаря технологиям следующего поколения и, в частности, улучшенного движка Killzone Shadow Fall, Until Dawn стала настоящим открытием прошедшей Gamescom.

Sony решила не ограничиваться одним лишь трейлером, и выставила специальные играбельные стенды по всей выставке, благодаря которым все желающие смогли опробовать эту замечательную игру. Как вы можете помнить, изначально Until Dawn создавалась для контроллера движения PS Move, и разработчики решили не выкидывать эти наработки, сделав управление с помощью гироскопов Dualshock 4 частью игры.

Быть может, на PS4 игра будет поддерживать контроллер движений, но этой информации пока нет. Как именно выглядит управление, и какие еще сюрпризы преподнесет Until Dawn, смотрите в новом геймплее:

Что касается конкретно управления, то в Until Dawn оно очень простое, и использует всего несколько кнопок. За большую часть действий отвечают гироскопы, крестик и R2, и даже при сражениях вы должны наводить контроллер в любом направлении и нажимать R2:

Until Dawn должна выйти в следующем году. В числе ее ключевых особенностей – моральные выборы жизни и смерти, множество вариантов развития и интересный подход к повествованию, благодаря которому каждая история будет разной.

Последние новости