Схема управления и немного нового геймплея Bloodborne

17 августа 2014 в PS4, Новости PS4


Игра Bloodborne, анонсированная для PlayStation 4 в ходе выставки Е3, хоть и не стала ключевой звездой пресс-конференции Sony на Gamescom, зато отлично развлекла всех посетителей данного мероприятия за пределами сцены, ведь специально для Gamescom 2014 разработчики игры из From Software подготовили играбельные демо-стенды, благодаря которым все желающие смогли опробовать их новое творение.

Пока что у нас есть лишь небольшой геймплейный ролик с игровых павильонов Gamescom, демонстрирующий замечательную графику Bloodborne, которую можно увидеть даже через камеру мобильного телефона. Помимо самой картинки, новый геймплей демонстрирует быстрое сражение с одним противником и некоторые типы ударов:

Ну а чтобы вам было немного понятнее, что именно делает человек на экране, предлагаем вам ознакомиться со схемой управления Bloodborne, которая выглядит немного схоже с Dark Souls, но в то же время имеет свои уникальные особенности, в частности – трансформацию оружия, которая приходится на L1. Кроме этого, также есть усиленные атаки при держании оружия в обоих руках:

По заявлениям Sony, Bloodborne должна выйти в следующие 6 месяцев.

Последние новости