Трейлеры и скриншоты Assassin’s Creed Unity и Assassin’s Creed Rogue

15 августа 2014 в PS4, Новости PS3, Новости PS4


Хоть в этом году Ubisoft и не стала проводить свою пресс-конференцию на Gamescom, но это не значит, что издатель забыл порадовать геймеров новыми трейлерами своих самых ожидаемых игр. Assassin’s Creed Unity, Assassin’s Creed Rogue и Far Cry 4 Ubisoft сделала ключевыми гостями пресс-конференций Microsoft, Sony и EA, и чем именно издатель удивлял гостей – смотрите ниже.

Assassin’s Creed Unity получила не только подборку скриншотов и артов, но и совершенно новый геймплейный ролик с прохождением одной из миссий длительностью 11 минут. Assassin’s Creed Unity, напомним, станет переломной частью в истории серии, ведь создается она на абсолютно новом движке для РС, PS4 и Xbox One, и имеет массу интересных нововведений, о которых вы узнаете чуть позже:

Не забыла Ubisoft и о еще одном ассассине – Assassin’s Creed Rogue, который создается исключительно для консолей прошлого поколения PS3 и Xbox 360. В этой игре, впервые за всю историю серии, вы будете выступать за тамплиера, который охотится на ассассинов. Но глядя на дебютный геймплей, даже неподготовленным взглядом можно увидеть, что Assassin’s Creed Rogue – чистая копия четвертой части, лишь с измененным сеттингом:

Assassin’s Creed Unity выйдет 28 октября, а Assassin’s Creed Rogue – 11 ноября.

Последние новости