Анонс нового PS4-эксклюзива The Tomorrow Children

14 августа 2014 в PS4, Анонсы игр PS4, Новости PS4


Студия Q Games, известная геймеров по серии игр PixelJunk, на днях на Gamescom 2014 анонсировала свой новый проект, которым оказался эксклюзивная для PlayStation 4 песочница под названием The Tomorrow Children, вселяющая в геймеров дух Советского Союза и экспериментальной России.

Хоть Q Games и является японской студией, но в своей новой игре она решила показать будущее, переписанное последствиями экспериментов 1960 годов, проводимых в России. Тогда в ходе этих экспериментов ученые пытались объединить все умы человечества воедино, но что-то пошло не так, и это раскололо планету. Следующие 90 лет ушли на восстановление некоторых уголков земного шара всего лишь несколькими людьми. Так на свет и родились вы, игроки, выступающие в роли клонов, которым предстоит вернуть человечеству былую славу.

Игроки могут начать играть за пролетариата, или за простого граждана, которым нужно работать, зарабатывать купоны и обменивать их на интересующие предметы или способности. Суть игры в исследовании и добыче материалов для постройки и укрепления монстров от атак Извергов – огромных монстров, приходящих из пустоты.

The Tomorrow Children – онлайновая игра, в которой используется множество интересных технологий. Сейчас разработчики думаю о поддержке 50-100 игроков в одном городе:

The Tomorrow Children пока не имеет даты выхода.

Последние новости