Трейлер мультиплеера Call of Duty: Advanced Warfare

12 августа 2014 в PS4, Новости PS3, Новости PS4


Еще одним анонсом, который стопроцентно должен был состояться до Gamescom – была премьера мультиплеера Call of Duty: Advanced Warfare, который раньше имел лишь подробности сюжетной кампании. И как и ожидалось, буквально за день до начала европейской выставки, Activision залила в сеть мультиплеерный трейлер Advanced Warfare, который выглядит довольно впечатляюще.

Call of Duty: Advanced Warfare должен стать той частью франчайза, которая уйдет от плохой славы, преследующей “Зов долга” уже много лет. И поэтому ее разработчики из Sledgehammer Games делают все возможно, чтобы новая часть не только выглядела, но и игралась на высочайшем уровне.

Наверное, по этой причине в мультиплеер была добавлена масса нововведений, включая усилители прыжка и прочие футуристические виды оружия и гаджетов. Но что немаловажно, в игре будет использована система наподобие Levolution из Battlefield 4, которая прямо во время матча будет изменять ландшафт карты. А еще в мультиплеерных сражениях теперь будет принимать участие 18 человек:

Call of Duty: Advanced Warfare выйдет 4 ноября на РС, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Последние новости