Красный Колпак присоединился к составу Batman: Arkham Knight

24 июля 2014 в PS4, Новости PS4


Следуя довольно славной традиции добавлять нестандартных персонажей в играбельный состав последних игр про Бэтмена, Rocksteady Studios объявила об эксклюзивной сделке с Gamestop, в ходе которой все геймеры, предзаказавшие Batman: Arkham Knight в сети игровых магазинов, совершенно бесплатно получат два играбельных персонажа для режима испытаний.

Первого персонажа вы знаете очень хорошо – и это Харли Квинн. А вот реальная личность второго покрыта тайнами, ведь он – Красный Колпак, один из самых опасных противников Бэтмена. Увидеть Красного Колпака вы могли в игре Batman Arkham Origins в одном из воспоминаний Джокера. И это не удивительно, ведь первым Колпаком был именно Джокер, а уже потом под его маской скрывались самые разные анти-герои, включая второго Робина.

Таким образом, все, кто предзакажет Batman: Arkham Knight в сети фирменных магазинов Gamestop, точно получат двух играбельных персонажей в наборах Red Hood Story Pack и Harley Quinn Story Pack. Batman: Arkham Knight выйдет в начале 2015 года, и если кому интересно, как выглядел бы лучший в мире детектив в исполнении Тетсуи Номуры, художника серии Final Fantasy, то с его видением вы сможете ознакомиться ниже:

Последние новости