Naughty Dog не прочь выпустить бандл Uncharted PS4 Remaster

23 июля 2014 в PS4, Новости PS4


После переиздания The Last of Us для PlayStation 4, очевидно было предположить, что Naughty Dog захочет проделать ту же работу с трилогией Uncharted, сделавшей студию самыми популярными разработчиками в мире. И похоже, что вероятность выхода Uncharted PS4 Remaster крайне высока!

Серия Uncharted является одной из многих PS3-игр, которых геймеры хотят видеть больше всего, и президент SCE Worldwide Studios Шухеи Йошида, прекрасно это понимая, обратился с вопросом об Uncharted PS4 Remaster к Naughty Dog, и вот какой ответ он получил:

Было бы здорово. Мы всегда ищем способы расширить нашу аудиторию. Ну а поскольку я не знаю, как мы будем это делать, я не стану вас обнадеживать. Я думаю, если все срастется, мы обязательно сделаем попытку по созданию Uncharted PS4 Remaster“, – ответил специалист по связям с общественностью Арне Мейер.

Но пока что Uncharted PS4 Remaster находится вне планов Naughty Dog, которым нужно еще выпустить The Last of Us Remastered, дополнения к ней, и вовсю работать над Uncharted 4.

Последние новости