Анонс и геймплей Styx: Master of Shadows

29 июня 2014 в PS4, Новости PS4


Во время Е3, студия Cyanide, известная по играм Of Orcs and Men и Space Hulk: Deathwing, представила свое новое творение, которым стал стелс-экшен Styx: Master of Shadows. Но в связи с огромным потоком новостей тогда мы не обратили внимания на эту игру. Зато сегодня у нас есть повод о ней поговорить, ведь в сети появилось аж 15 минут реального геймплея Styx: Master of Shadows.

Styx: Master of Shadows – это фэнтезийный стелс, служащий приквелом к игре Of Orcs and Men. Он разрабатывается студией Cyanide на движке Unreal Engine 3 для РС, PlayStation 4 и Xbox One. Styx – это гоблин, которому уже две сотни лет. Он – первый из всех гоблинов, мастер воровства, убийства и искусства стелса. Стиксом движет желание узнать больше о себе, и для этого он отправляется в Башню Акенаша (Tower of Akenash), где люди и эльфы охраняют Дерево.

Ваша задача – украсть сердце этого дерева, которое расположено на самой верхушке этой башни. Забираясь на верхушку башни, вам предстоит выполнять различные миссии, используя уникальные способности Стикса. Он умеет становиться невидимым, использовать специальное зрение для обнаружения скрытых противников и тайников, и даже создавать своего клона. В игре Styx: Master of Shadows также присутствуют рпг-элементы, позволяющие вам зарабатывать очки опыта и открывать новые способности из древа навыков:

Похоже, что выход Styx: Master of Shadows запланирован на конец лета.

Последние новости