Очень скоро PS4-контроллер от Scuf Gaming обзаведется датой выхода

29 июня 2014 в PS4, Новости PS4


В последнее время игровые контроллеры от Scuf Gaming обрели невероятную популярность в сообществе любителей шутеров от первого лица, ведь этот производитель прекрасно понимает и учитывает предпочтения каждого геймера, и старается сделать геймпад максимально доступным и удобным.

И похоже, что в скором времени Scuf Gaming планирует выпустить свой особый контроллер для PlayStation 4. Получивший название SCUF 4PS, изначально этот геймпад должен был поступить в продажу в июне, но сейчас на его страничке на официальном сайте производителя идет обратный отсчет, до конца которого осталось чуть больше одного дня.

SCUF 4PS может похвастаться выдвигаемыми и задвигаемыми аналоговыми стиками, управляемым диском, огромным набором цветов, электромагнитной функцией переназначения кнопок, ну и многим другим, с чем вы сможете ознакомиться в трейлере ниже:

Сколько будет стоить такой контроллер, пока неизвестно, но предназначен он, по большей части, для шутеров от первого лица. Как вам такой девайс, купили бы вы его себе?

Последние новости