Трейлер особенностей Hellraid

18 июня 2014 в PS4, Новости PS4


Кооперативный hack and slash экшен Hellraid от польской студии Techland после переноса на 2015 год и новые платформы PC, PlayStation 4 и Xbox One в начале мая, долгое время скрывался в тени своего коллеги по цеху Dying Light, который представляет аналогичный тип геймплея.

Но вчера вечером разработчики игры решили продемонстрировать новый трейлер Hellraid, рассказав в нем о главных особенностях командного демонического рубилова. В Hellraid игрокам будет доступно три режима. В сюжетном игрокам предстоит исследовать игровой мир и пытаться побороть зло. В миссиях акцент делается на аркадном веселье и реиграбельности, со своими списками лидеров и счетчиками комбо. Ну а на арене вам предстоит выживать против волн смертоносных врагов. Все эти режимы будут доступны как для игры в одиночку, так и с четырьмя друзьями.

Игроки смогут создавать и кастомизировать своих персонажей с различными видами брони, одежды и аксессуаров, таких как амулеты. Благодаря новой внеклассовой ветке навыков геймеры смогут создать победителя демонов на свой собственный вкус. Кроме того, Techland улучшила боевую систему, которая теперь включает в себя одно- и двуручное оружие, щиты, магические посохи, и оружие дальнего боя. Боевые стили включают в себя парирование, контратаки и уклонения.

Также в Hellraid присутствует крафтинг оружия, интерактивное окружение, ловушки, разрушаемые предметы, а также умный искусственный интеллект, который подстраивается под игрока:

Hellraid ожидается в 2015 году.

Последние новости