Альфа Destiny троллит геймеров сообщением о получении полной версии игры

15 июня 2014 в PS4, Новости PS3, Новости PS4


Как вы уже наверняка знаете, прямо сейчас Bungie совместно с Sony проводят закрытое альфа-тестирование многопользовательского шутера Destiny, в котором посчастливилось принять участие далеко не всем геймерам. Да и те, кто получили заветный кодик, были жестко затроллены весьма забавным багом, сообщающим им приятную новость – они стали обладателями полной версии игры Destiny совершенно бесплатно.

Похоже, что глюк происходит лишь тогда, когда получатели письма активируют код на компьютере, а потом вводят его же на PlayStation 4. Тогда они получают забавное сообщение, что уже обладают полной версией игры. На деле же, это простая ошибка PS Store, которая обозначает альфа-клиент как полную игру:

В любом случае, кто получил кодик – как вам Destiny? Я попробовал, пока впечатления двоякие. Это такой Borderlands с принужденным кооперативом на троих и элементами ММО, такими как респаун мобов, квесты а-ля “собери предметы с трупов” и неким аналогом общего города, где игра имеет вид от третьего лица.

Полная версия Destiny выйдет 9 сентября.

Последние новости