Дебютный геймплей Homefront: The Revolution

12 июня 2014 в PS4, Новости PS4


Как и обещалось, компания Crytek не пропустила выставку Е3, и принесла туда премьерный показ игрового процесса Homefront: The Revolution – анонсированного на днях open-world милитари-шутера. Ожидаемо, что Homefront: The Revolution получился очень красивой игрой, ведь создается он на базе популярнейшего движка CryEngine. Более того, игра имеет открытый мир, что дает массу интересных тактических возможностей и элементов эксплоринга

События игры разворачиваются в Филадельфии, спустя четыре года после вторжения Кореи в Америку. Город превратился в трущобы. Его постоянно патрулируют солдаты и автоматические дроны, а обитателям города приходится жить в ужасе, ведь буквально за углом происходит настоящая революция, в которой местные партизаны пытаются свергнуть надоевший диктаторский режим и вновь добиться независимости:

Также в одном из видео говорится, что в игре будет представлен кооператив на четверых. Homefront: The Revolution создается для РС, PS4 и Xbox One, а ее выход запланирован на 2015 год.

Последние новости