Е3-трейлер, геймплей и скриншоты Assassin’s Creed Unity

10 июня 2014 в Lenta, PS4, Анонсы игр PS4, Новости PS4


Assassin’s Creed Unity – ключевой гость программы Ubisoft на Е3, наконец-то выстрелил, и причем сделал это со всем размахом, возможным лишь у этой исторической серии. Во время своей пресс-конференции и пресс-конференции Microsoft на Е3, Ubisoft наконец-таки продемонстрировала реальный игровой процесс Assassin’s Creed Unity, показала главного героя и подтвердила наличие кооператива.

Главного героя Assassin’s Creed Unity зовут Арно Дориан, он наполовину француз, наполовину австриец. В детстве он был очень ранен смертью одного из близких ему людей, и в 1789 году присоединился к Ассассинам, чтобы узнать всю правду, стоящую за Революцией:

Assassin’s Creed Unity – действительно переломная часть в истории франчайза, ведь она совмещает в себе новую систему паркура, возросший уровень стелса, огромный открытый мир, который живет своей жизнью, а не скриптами, и множество уникальных нововведений, включая моментальный переход в здания. В Париже будет множество открытых домов, куда вы сможете зайти просто так – никаких экранов загрузки и прочего. Как играется Assassin’s Creed Unity в одиночку – смотрите в геймплейном демо с комментариями разработчиков:

Одним из сюрпризов Assassin’s Creed Unity стало наличие полноценного кооператива на четверых. Теперь вы сможете проходить миссии не в одиночку, а вместе со своими друзьями, которые смогут подстраховать вас в нужный момент, и помочь с убийством или защитой цели. Как это происходит – смотрите в cinematic-трейлере и реальном геймплее ниже:

Assassin’s Creed Unity выйдет на РС, PS4 и Xbox One 28 октября.

Последние новости