Анонс самостоятельного дополнения First Light для Infamous: Second Son

10 июня 2014 в PS4, Анонсы игр PS4, Новости PS4


Игра Infamous: Second Son, страсти вокруг которой уже давно утихли, очень скоро обзаведется своим первым крупным DLC под названием First Light. Случится это уже в августе, и тогда геймеры со всего мира, даже не имеющие копии игры Infamous: Second Son, смогут узнать историю происхождения Эбигейл Уокер по прозвищу “Проныра” – одной из главных героинь оригинальной кампании игры.

Дополнение будет самостоятельным, и для его запуска вам не нужна будет копия оригинальной игры Infamous: Second Son. Это как с “Фестивалем крови” у Infamous 2. Играя в First Light за Проныру, вы узнаете, как молодая девушка докатилась до такой жизни, как была наркошей, как потеряла своего брата, и как потом гостила в тюрьме Кердан Кей.

История Проныры очень захватывающая, и вместе с рассказом о ее жизни игроки впервые увидят самую ужасную тюрьму для биотеррористов. Вокруг этой тюрьмы расположены снежные горы, и там тоже игроки смогут побывать. Вас ждет множество уникальных неоновых способностей, шикарный Сиэтл и сногсшибательная графика:

Дополнение First Light для Infamous: Second Son выйдет в августе, и всех обладателей игры ждет интересный доп. контент.

Последние новости