Анонс PS4-эксклюзива Bloodborne от From Software

10 июня 2014 в Lenta, PS4, Анонсы игр PS4, Новости PS4


Если вы помните, то ближе к концу апреля Sony зарегистрировала торговую марку Bloodborne, и тогда вряд ли кто догадывался, что это станет названием для новой игры от From Software – тех самых создателей серии Souls. И хоть в сети уже довольно долгое время гуляет информация о Project Beast – преемнике данной серии для PS4, но именно сегодня на Е3 стало известно, что Project Beast – это Bloodborne, и разрабатывает его действительно From Software при поддержке Japan Studios.

По этой игре пока что практически ничего неизвестно. Мы знаем, что ее режиссером выступает Хидетака Миязаки – тот самый человек, ответственный за Demon’s Souls и первую часть Dark Souls. Судя по дебютному трейлеру, события игры будут разворачиваться во времена викторианского Лондона, жители которого превратились в нечисть и прочих монстров. По этому главный герой будет использовать даже огнестрельное оружие, но привычные клинки также останутся в Bloodborne:

А вот и официальное описание: “Столкнитесь со своими страхами при поиске ответов в старинном городе Yharnam, проклятого странным заболеванием, распространяющимся по улицам, как лесной пожар. Опасность, смерть и безумие скрываются за каждым углом, и чтобы выжить, вам предстоит раскрыть самые темные тайны этого места“.

Bloodborne ожидается в 2015 году.

Последние новости