Kingdom Hearts III и Final Fantasy XV все-таки пропустят Е3

7 июня 2014 в PS4, Новости PS4


Менее месяца назад, исполнительный продюсер из Square Enix Шинджи Хашимото обрадовал всех поклонников японских рпг сообщением, что на грядущей Е3 2014 будут показаны две невероятно ожидаемые игры этого жанра – Kingdom Hearts III и Final Fantasy XV, однако сегодня этот же человек решил огорчить всех фанатов и заявил, что ни Kingdom Hearts III, ни Final Fantasy XV на Е3 не будет.

По словам Хашимото, разработчики усердно работают над Kingdom Hearts III, но сейчас еще слишком рано что-то говорить об этой игре. Что касается Final Fantasy XV, то Е3 далеко не самое лучшее место, чтобы пролить свет на эту игру:

Во время моего прошлого заявления меня неправильно поняли. Множество историй случайно перемешались в одну. Когда в прошлый раз меня спросили насчет появления FFXV на Е3, я сказал, что не могу ответить на этот вопрос. Но кое-кто неправильно это истолковал.

Хочу вас заверить, что заработка FFXV идет просто замечательно, и мы подбираем лучшее время, чтобы рассказать о ней фанатам. Когда мы думали о рекламе этой игры, то поняли, что Е3 в этом году будет не лучшим вариантом“.

И если Kingdom Hearts III точно пропустит Е3, то с Final Fantasy XV еще не все ясно.

Последние новости