Анонс шутера Crossing the Line на CryEngine для PC, PS4 и Xbox One

12 мая 2014 в PS4, Анонсы игр PS4, Новости PS4


Молодая и независимая студия-разработчик Zomboko Entertainment, состоящая из одного человека – Артема Миронова, сегодня анонсировала свою дебютную игру под названием Crossing the Line, которая создается для РС, PlayStation 4 и Xbox One на базе популярного движка CryEngine.

Crossing the Line – это таинственный шутер с видом от первого лица про мужчину, который начинает бороться со злом в попытках спасти своих любимых. В ходе террористической атаки погибли многие люди, в том числе и жена главы исследовательского отделения полиции. После этого события он был уволен, а дело закрыто по неизвестным причинам.

Несколькими годами спустя мужчина начал видеть множество странных снов, в одном из которых показывалась смерть его жены, зовущей на помощь. Понимая, что никто ему не поверит, он начинает расследовать это дело в одиночку, и пытаться спасти свою любовь с того света.

Игровой процесс Crossing the Line базируется на способности главного героя переключаться между миром живых и миром мертвых, однако делать это в любой момент нельзя:

Переключение будет доступно лишь после определенных действий игрока. Но смотрите не увлекайтесь этой способностью, потому что частые посещения той стороны могут навредить персонажу, и даже убить его. Визуальный стиль игры будет депрессивным и темным, кинематографичным и реалистичным“.

А вот и первые скриншоты:

Даты выхода у Crossing the Line еще нет.

Последние новости