Dying Light перенесена на февраль 2015

9 мая 2014 в PS4, Новости PS3, Новости PS4


Вслед за “Дикой Охотой” третьей части “Ведьмака” еще одна польская студия решила перенести свой ожидаемый проект на февраль 2015 года. Этой студией оказалась Techland, которая приняла нелегкое решение отложить выход open-world зомби-экшена Dying Light, тем самым сделав его еще более лучшим, чем он есть на самом деле.

Таким образом, в 2014 году мы не увидим ни одной игры от Techland, ведь еще один свой проект – слешер от первого лица Hellraid, разработчик также перенес на 2015 год и консоли следующего поколения. Techland обновила официальный сайт Dying Light, оставив там следующее объявление:

После тщательного рассмотрения мы приняли решение выпустить нашу игру в феврале 2015. Хоть это и значит, что Dying Light выйдет на несколько недель позже, чем планировалось, мы посчитали своим долгом объяснить причины переноса.

Когда мы начали разработку Dying Light, мы старались добиться инноваций. Мы хотели дать вам свободу передвижения в игре с открытым миром. После многочисленных улучшений и месяцев напряженной работы мы вплотную подошли к реализации нашего изначального видения, и мы понимаем, что не сможем остановиться, пока все не будет готово.

Мы считаем, что элемент естественного передвижения полностью поменяет ваше восприятие этого жанра, и мы не хотим жертвовать его потенциалом, выпуская игру слишком рано“.

Dying Light разрабатывается для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One, и на Е3 нас ждет больше подробностей об этой игре. Сильно вас расстроил перенос?

Последние новости