Первые детали, скриншоты и бокс-арт нового Call of Duty: Advanced Warfare

3 мая 2014 в PS4, Новости PS4


Вчерашний анонс новой части Call of Duty от Sledgehammer Games, не то что не оставил ни одного геймера равнодушным, но еще и положил начало новому, трехлетнему циклу следующего поколения в истории франчайза. Сила следующего поколения продвинутого солдата. Сила захватывающей игры Кевина Спейси. Сила нового екзоскелетной механики. Сила, меняющая абсолютно все. Call of Duty: Advanced Warfare преподносит вдохновленную новую эру Call of Duty.

Издаваемая компанией Activision, и разрабатываемая для следующего поколения консолей и РС студией Sledgehammer Games, Call of Duty: Advanced Warfare открывает новое видение блокбастероного франчайза.

Call of Duty: Advanced Warfighter представляет могучие поля боя из будущего, где технология и тактика эволюционировали в новую эру сражений. Сила меняет все – Call of Duty: Advanced Warfare происходит в правдоподобном будущем, в котором технологический прогресс и нынешняя военная практика сошлись воедино с мощными последствиями.

В этом тщательно исследованном и продуманном видении будущего частные военные корпорации стали доминирующими военными силами для бесчисленных народов, пересматривающих свой военный потенциал, перерисовывающих границы, и переписывающих правила войны.

И Джонатан Айронс (Кевин Спейси), основатель и президент крупнейшей в мире ЧВК – корпорации “Атлас”, стоит в центре всего этого.

Продвинутый солдат – мощнейшие экзоскелеты эволюционируют каждый аспект боевой готовности солдата, позволяя бойцам дислоцироваться с продвинутой летальностью и устраняя необходимость в специализации.

Введение этой геймплейной механики позволило улучшить передвижения игрока и вертикальность через усиленные прыжки и захваты, способность маскировки и биомеханики, обеспечивающей невероятную силу, выносливость и скорость.

С появлением экзоскелета и новых видов брони с оружием, каждый солдат имеет тактическую свободу в любой местности, что в основе меняет способы игры в Call of Duty.

Продвинутый арсенал – используя возможности следующего поколения консолей, Call of Duty: Advanced Warfare отправляет игроков на поле боя будущего, где используется новый и высокотехнологичный арсенал, наделяющий игроков новым снаряжением, технологиями, перками и транспортом.

Игроки также могут выбирать меду стандартным вооружением и новым классом направленной энергии, открывающим совершенно новую динамику в геймплее.

Call of Duty: Advanced Warfare выглядит здорово не только на словах, но еще и на деле. Выход игры ожидается 4 ноября, и, как обычно, все дополнения к ней сначала будут выходить на Xbox One.

Последние новости