Mass Effect Trilogy для PS4 и Xbox One появилась на сайте интернет-магазина

28 апреля 2014 в PS4, Новости PS4


Ролевая игра Mass Effect, ставшая одним из главных космических открытий прошлого поколения консолей, вполне вероятно может появится и на текущем. Об этом стало известно еще 3 марта, когда генеральный менеджер BioWare Edmonton и Montreal Аарин Флин не стали отрицать возможность появления Mass Effect Trilogy на PlayStation 4 и Xbox One, и добавил, что BioWare этот вопрос не раз поднимала.

Сегодня же упоминание о Mass Effect Trilogy появилась на сайте чилийского интернет-магазина Zmart, который даже добавил по бокс-арту к каждой версии игры. Что еще интересно, так это что Zmart до сих пор не удалил странички для PS4 и Xbox One-версий Mass Effect Trilogy. Обычно, когда интернет-магазин создает страничку для еще не вышедшей игры, то он тут же ее удаляет, а тут наоборот.

В любом случае, ждем официального анонса от BioWare. Если Mass Effect Trilogy действительно выйдет на PlayStation 4 с обновленной графикой, текстурами, 1080р и 60 фпс, будете ее брать? Было бы здорово, чтобы в сборник еще входили все дополнения, но такую щедрость мы вряд ли увидим.

Последние новости