Дата выхода, детали и новые видео Driveclub появятся в ближайшие недели

28 апреля 2014 в PS4, Новости PS4


Перенесенная со стартовой линейки PlayStation 4 и до сих пор не имеющая определенной даты выхода, игра Driveclub пережила весь спектр слухов, которые только могли всплыть в адрес этой игры. Однако в ближайшие недели период молчания со стороны разработчиков закончится, и они наконец смогут назвать официальную дату выхода Driveclub, поделиться новыми подробностями игры и показать парочку зрелищных видео.

Об этом Evolution Studios сегодня сообщила на официальной Facebook-страничке Driveclub, написав там следующее:

Мы знаем, что все вы ждете новостей по Driveclub, и в скором времени мы готовимся вас ими порадовать. Мы невероятно гордимся тем, как сейчас продвигается игра, и вы сами это заметите, когда мы покажем вам, как сейчас выглядит Driveclub. Ожидайте официальную дату выхода, полных подробностей и видео по Driveclub в ближайшие недели“.

Вот так вот. Надеемся, выход Driveclub положит начало ААА-играм в PS Plus. Ранее сообщалось, что релиз игры состоится в последний день выставки Е3, так что посмотрим, насколько это правда. А вот инсайдер индустрии под ником Tidux, раскопавший немного интересных фактов, сообщил сегодня, что Driveclub выглядит просто божественно, и что перенос игры пошел на пользу самим геймерам.

Последние новости