Арт-директор The Last of Us покинул Naughty Dog ради студии Giant Sparrow

22 апреля 2014 в Новости PS3


За последние несколько месяцев студию Naughty Dog покинуло две важные персоны – режиссер Uncharted 4 Джастин Ричмонд и творческий директор/сценарист всей серии Эми Хенниг, которая присоединилась к Visceral Games для работы над новой игрой по мотивам “Звездных Войн”.

Сегодня же стало известно, что из студии ушел еще один важный человек. Им стал Нэйт Уэллс, занимавший должность арт-директора в лучшем PS3-эксклюзиве The Last of Us. Через свой твиттер Нэйт подтвердил, что большн он не является сотрудником Naughty Dog, и на протяжении вот уже двух недель он работает в студии Giant Sparrow, подарившей миру увлекательный эксклюзив The Unfinished Swan, известный в России как “Лебединый эскиз”.

Официально Уэллс присоединился к Giant Sparrow 3 апреля, и сразу же занял там должность арт-директора. Стоит отметить, что еще до Naughty Dog Уэллс работал с Irrational Games над BioShock Infinite. В настоящее время Giant Sparrow работает над неанонсированным проектом, а саму студию Уэллс называет блестящей.

Последние новости