PS4-версия The Amazing Spider-Man 2 идет в 1080р и 30 FPS

21 апреля 2014 в PS4, Новости PS4


Пока на PlayStation 4 не так уж и много игр, геймеры будут рады каждому новому проекту. И одним из таких определенно является новая часть Человека-Паука, которая, как стало известно, будет идти в разрешении 1080р и 30 кадрах в секунду на PlayStation 4.

То же самое будет и с Xbox One-версией игры, которая не так давно была перенесена на неопределенный срок. В The Amazing Spider-Man 2 не будет динамичной смены дня и ночи, но вы все равно сможете полетать по Манхэттену в разное время суток, примерно как в inFamous. Разработчики планируют выпускать для игры разные наборы с костюмами Человека-Паука, но и без них в игре будет достаточно нарядов для Питера Паркера, открыть которые можно будет, выполняя побочные задания.

К слову о Питере. Как вы знаете, в The Amazing Spider-Man 2 можно будет поиграть и за него, и в такие моменты даже побродить по городу, а не только по дому тетушки Мэй.

А в шапке новости вы можете наблюдать картинку с новым бандом PlayStation 3, в которую будет входить Super Slim-модель PS3, игра The Amazing Spider-Man 2 и первая часть фильма Amazing Spider-Man на VUDU. Такой бандл является эксклюзивом для магазинов Walmart в Северной Америке, и будет стоить 269 долларов. The Amazing Spider-Man 2 выйдет 2 мая практически на всех платформах.

Последние новости