Сегодня Infamous: Second Son получит новый патч с фото режимом

17 апреля 2014 в PS4, Новости PS4


Несмотря на то, что Infamous: Second Son – это чисто сюжетная игра с одной лишь одиночной кампанией, ее разработчики из студии Sucker Punch Productions продолжают активно поддерживать ее даже после релиза, исправляя существующие ошибки и добавляя в игру новые функции.

Сегодня, например, Infamous: Second Son получит новый патч, одной из главных особенностей которого станет режим Фото. Эта функция, включаемая в главном меню, позволит в любой момент, когда вы управляете камерой, остановить время и сделать потрясающий снимок экрана с позирующим Делсином Роу.

В небольшом видео, опубликованным вместе с этой информацией, представитель Sucker Punch деталь объясняет, какие именно функции имеет данный режим. Нажав на L3, игрок может повернуть камеру как ему вздумается, приблизить, отдалить, настроить глубину кадра, резкость, а также выбрать один из представленных цветовых наборов. После этого нужно нажать на треугольник, что уберет все иконки с экрана, и сфотографировать полученный кадр кнопкой Share:

Помимо фото режима, патч добавит правки в текстовую локализацию, и позволит игре автоматически становиться на паузу, если ваш контроллер резко сядет во время игрового процесса.

Последние новости